Игра Шарики Стрелялки 3

Запускайтесь в бескрайний мир пузырей с игрой "Шарики Стрелялки 3", где вас ждут увлекательные приключения и возможность потренировать свою ловкость и логическое мышление. Эта игра идеально подходит для игроков всех возрастов, доступна на разных устройствах и подарит вам множество увлекательных часов. Игра поразит вас красочной графикой, завораживающими звуковыми эффектами и возможностью соревноваться с друзьями по очкам. В "Шарики Стрелялки 3" ваша цель использовать пушку, расположенную внизу экрана, чтобы стрелять пузырями вверх и создавать группы из трех или более пузырей одинакового цвета. Когда такая группа образуется, пузыри лопаются и исчезают с игровой доски. Ваша задача полностью очистить игровое поле и набрать максимальное количество очков. Игра состоит из 4 разных эпизодов, каждый из которых, содержит по 15 уровней. Играйте происходит в порядке очереди и вы проходите уровень за уровнем!

Как играть?

Используйте мышь для цели и выстрела. Чтобы выстрелить, наведите пушку на целевой пузырь и кликните мышью. Игра поддерживает и сенсорное управление. Просто коснитесь экрана, чтобы целиться и стрелять. Цельтесь так, чтобы создать группы из трех или более пузырей одного цвета. Чем больше пузырей вы уберете за один выстрел, тем больше очков вы заработаете. В игре есть разнообразные бонусы и специальные пузыри. Например, бомбы могут разрушать несколько пузырей одновременно. Радужные пузыри могут заменять любой цвет. Применяйте их стратегически, чтобы повысить свой счет. Уровни в игре предлагают разные новые вызовы и головоломки. Сможете ли вы стать стрелком-мастером и пройти игру до самого конца? Давайте проверим!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Стрелялки 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter 3.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры