Игра Птицы в Клетках

Добро пожаловать в интересную игру "Птицы в Клетках"! В игре вас встретит очень злой и не хороший дракон. Он захватил к себе в ловушку маленьких летающих птиц, повесив их в деревянных клетках. Эти милые птички очень ждут спасения и освобождения от не доброжелательного дракона. Они так любили летать и веселится вместе со своими друзьями, что после того как дракон их посадил в клетки птенцы расплакались. Вы же не хотите, чтобы все эти птички плакали и грустили? Они вас очень ждут, скорее спешите к ним на помощь!

Как играть?

Для освобождения птичек в игре вам поможет маленький зеленый стрелок ниндзя, которым вы будете управлять. Вам нужно освободить птичек со всех мест, в которых дракон их подвесил, это будет: земля дракона, зимняя пещера и пожарное логово. Ну а теперь мы расскажем вам о том, как же освободить всех этих птичек. Для освобождения их из клеток дракона нужно просто метнуть в эту клетку камень. Вам достаточно направить стрелка в прицел любой клетки и выстрелить в нее камешком. Находите скопление одноцветных цветом птичек, и стреляйте туда, так вы сможете освободить больше птиц за один выстрел.Таким способом каждая клетка с вашим выстрелом будет разрушаться, а птенцы щебеча с благодарностью будут улетать. Число камней, которыми вы будете стрелять показано в правом верхнем углу игры. За освобождение птиц вы будете зарабатывать монеты, за которые вы потом сможете купить сервис группового спасения птиц, для этого все опции находятся сверху справа. Стреляйте камнями и спасите всех птичек с ловушки дракона! Приятного и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Птицы в Клетках, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8627450980392 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pebble Boy.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры