Игра Шарики Стрелялки: Монстры Кафе

"Шарики Стрелялки: Монстры Кафе" - это игра-стрелялка необычными шариками. В этой игре вместо обычных шаров, у вас будет поле наполненное призраками и монстрами. Все они будут превращаться в еду для каждого вашего нового клиента. Главным персонажем у вас будет кошка с которой вы будете играть. Сегодня праздник Хэлоуина, он помогает кошке вызывать огненные шары, мозги или тыквы. Вам нужно принести в этот праздник немного страха этим милым чудовищным животным. Начинайте скорее играть, чтобы начать получать высокие балы и кормить животных.

Для этого у вас будет полное поле добычи, вам нужно всю ее удалять с игрового поля, чтобы она потом стала едой, для вашего каждого клиента. Вам придется стрелять в маленьких монстров и составлять по три или более одинаковых маленьких персонажей. Время от времени будут появляться новые типы шариков. Вам нужно стрелять очень метко и внимательно. Старайтесь как можно быстро стрелять в монстров. Ваша цель в игре - не оставить голодными животных и получить за это как можно высокий бал. Не допустите того, чтобы шарики с монстрами не опустились на самый низ, иначе вы можете проиграть. Готовьте еду для своих клиентов, чтобы они не оставались голодными. Стреляйте как можно в большое количество шариков, чтобы получить за раз много монет. Хорошего времяпровождения и удачной победы!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Стрелялки: Монстры Кафе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8811188811189 1 1 1 1 1 (Оценок игры 143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balloons Shooting: Monster Cafe.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 143 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры