Игра Стрелок Шариками: Рождество

Добро пожаловать в игру "Стрелок Шариками: Рождество"! В новогодние праздники можно весело собирать все игрушки и радовать детишек! Но сегодня Дедушка Санта сам решил немножко разогреться и поиграться в стрелялки игрушечными шариками. Для этого он запустил в небо много шариков и решил пострелять по ним. Только он так заигрался, что некоторые игрушки, которые он хотел дарить детишкам попали в шары. Теперь ему нужно сделать так, чтобы они освободились. Для этого вы должны ему помочь, потому как шариков много и ему самому с ними не справится.

Цель игры - расстрелять все шарики на игровом поле и освободить все игрушки которые захватили шары. Для этого вам будет помогать Санта, вы будете показывать куда ему стрелять а он будет подбрасывать шары. Нужно сделать так, чтобы совместилось не менее трех одинаковых цветом шариков вместе. После этого они должны удалится с игрового поля и освободить игрушки. При удалении шариков вам будут насчитываться бонусы за скорость прохождения игры. Будьте как можно внимательнее и старайтесь так, чтобы шарики не опустились на самый низ игрового поля. Иначе так можете сразу проиграть. Помогите Санте в этот долгожданный праздник и добейтесь победы. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Шариками: Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2558139534884 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Bubble Shooter.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры