Игра Мания Экспресс Кулинарии

Добро пожаловать в мир вкусного фастфуда! Быстрая уличная еда это самый идеальный вариант, когда ты очень голоден, а готовить неохота. Или же когда ты торопишься по делам и нет времени забежать в кафе и заказать любимое блюдо. Но не всегда дело в спешке! Иногда хочется просто купить себе большой вкусный бургер и слопать его в парке, нежась под тёплыми лучиками солнышка.

Как играть?

В игре "Мания Экспресс Кулинарии", вы станете владельцем маленького ресторана на колёсах. Вашим коронным блюдом будут бургеры. Здесь каждый сможет выбрать начинку на свой вкус и превратить булочку с котлетой в настоящий праздник желудка. Звучит просто обалденно и сразу же просыпается аппетит, неправда ли? В игре есть два режима — миссии и быстрая игра. В первом режиме вы будете готовить по нарастающей сложности, и на первых парах будет не очень много гостей. А вот в быстрой игре, предстоит хорошенько поднапрячься и обслужить как можно больше клиентов, чтобы заработать приличную сумму. Немного поднажмите и всё будет супер! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мания Экспресс Кулинарии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cooking Mania Express.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры