Игра Мастер Шеф Уличной Еды

Уличная еда заняла почётное место в общественном питании. Каждый из нас хотя бы раз покупал в уличном киоске хот дог или гамбургер. Такие быстрые перекусы хоть и не самые полезные, но зато жутко вкусные, особенно когда спешишь. В игре "Мастер Шеф Уличной Еды", вы будете управлять уличным рестораном на колёсах. Вы будете готовить блюда перед посетителями и отдавать им еду прямо с пылу с жару. Вы готовы? Тогда, вперёд!

Наше кулинарное путешествие начнётся с Америки. Именно там больше всего любят уличную еду, где она стала своеобразным культом. Сначала в вашем распоряжении будет небольшой гриль и пару тарелок. Вы будете продавать своим клиентам вкусные хот доги. Как только гость сделает заказ, вы должны изучить особые пожелания и приняться за готовку. Но не стоит долго задерживаться, ведь посетитель может рассердиться и уйти.

За каждое правильно приготовленное блюдо вы будете получать деньги. Их вы сможете потратить на новое кухонное оборудование, декорации для ресторана и прочие приятные мелочи. Поколесив по Америке вас ждёт путешествие в Италию, Китай и Австралию. Это будет незабываемый опыт. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Шеф Уличной Еды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9503916449086 1 1 1 1 1 (Оценок игры 383)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Street Foot Master Chef.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 383 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры