Игра Поли: Раскраска по Номерам

Ребята, добро пожаловать в новую игру — «Поли: Раскраска по Номерам». Здесь вас ждёт удивительный сборник раскрасок, который отличается от стандартных раскрасок, где вы рисуете обычными фломастерами и боитесь выйти за границы. Мы предлагаем вам, раскраску по номерам, где каждая часть изображения будет отмечена порядковым номером и вы с лёгкостью сможете закрашивать целые участки одним прикосновением. Давайте поскорей начнём играть, чтобы увидеть все возможности этой уникальной раскраски!

Как играть?

В игре будет пять категорий раскрасок, разделены на уровни сложности. Сложность заключается в количестве деталей для раскраски, в первых категориях будут крупные детали и мало номеров, а в последних, вы столкнётесь к огромным количеством деталей, которые будут прономерованы от 1 до 100. Выберите цвет и закрасьте подсвеченные номерованные области. После того, как все области будут закрашены, вы сможете раскрашивать следующую картинку. В игре есть много полезных настроек, которые сделают процесс раскрашивание более интересным. Так что, не забудьте ими воспользоваться. Начните с простых уровней и постепенно переходите к более сложным раскраскам по номерам. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поли: Раскраска по Номерам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Poly: Paint by Number.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры