Игра 3Д Раскраска по Номерам

Добро пожаловать в новую захватывающую игру «3Д Раскраска по Номерам», где вас ждут самые нестандартные раскраски. Иногда, так хочется порисовать, но как только берёшь в руки скучную картинку в которой можно разукрасить только титульную сторону, становиться не интересно. А как на счёт 3Д раскраски, которую вы сможете разукрасить со всех сторон. Вы только представьте, что вы можете вертеть изображение как вам будет угодно, чтобы разукрасить самые трудные места. Особенность данной игры в том, что вы будете раскрашивать 3Д модель, что позволит вам сполна насладиться процессом и проверить насколько крепки ваши нервы, ведь это очень не просто!

Как играть?

В игре, мы собрали очень много картинок на разную тематику, к примеру: еда, животные, люди, авто и много других тем. Ваша задача, выбрать одну из картинок и приступить к рисованию. Но сперва, обязательно пройдите инструктаж, чтобы знать как и что делать. К примеру, крутите колесико мышки, чтобы приблизить изображение или жмите на левую кнопку мышки, чтобы закрасить нужный вам участок. А с помощью правой кнопки мышки, вы сможете вращать вашу 3Д модель, чтобы убедиться, что она полностью разукрашена и вы ни чего не пропустили. Палитра цветов будет огромной, так что вам будет из чего выбрать. Так же обратите внимание, что это еще и раскраска по номерам, а это значит, что нужно выбрать цвет, а затем на картине будут выделены номера, которые нужно будет разукрасить. Соберите целую коллекцию 3Д раскрасок по номерам и удивите своих друзей!

Здесь расположена онлайн игра 3Д Раскраска по Номерам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3548387096774 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 3D Сoloring by Numbers.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры