Игра Раскраска по Номерам для Девочек

Девчонки, сегодня мы подготовили для вас крутую игру, где вы сможете насладится процессом рисования по номерам. В галереи будут картинки с лицами девочек, каждая из которых необычная и несет все себе секрет. Какай именно, вы сможете узнать лишь когда разрисуете красками. Раскраска по номерам, отличается от обычных тем, что вам не нужно искать, где заканчивается или начинается нужный вам участок. Здесь, вы сможете разукрашивать картинку по номерам и создать настоящий шедевр.

Как играть?

Для вас мы подготовили более 20 картинок, которые вам нужно разукрасить. Давайте выберем одну из картинок и начнём рисовать! Внимательно посмотрите на все функции игры, чтобы знать чем пользоваться, чтобы упростить себе задачу. Используйте плюсик, чтобы приблизить картинку и рассмотреть все номера. Затем выбирайте нужный вам цвет и смотрите под каким он номером, чтобы начать рисовать. У вас очень хорошо получается! В правой части экрана вы увидите шкалу с процентами которая будет заполняться по мере рисования. Когда на шкале будет 100 процентов, значит вы справились с заданием и можете выбирать следующую картинку. Соберите свою личную коллекцию раскрасок для девочек и продемонстрируйте её своим друзьям. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска по Номерам для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color by Number for Girls.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры