Игра Большая Раскраска по Номерам

Добро пожаловать в большую раскраску по номерам, где вас ждёт увлекательный и затягивающий игровой процесс. Если вы хотите расслабится и проявить свою творческую сторону, вам отлично подойдут раскраски по номерам. С помощью цифр, вам будет очень просто рисовать и не нужно думать о том, что вы сможете выйти за границы или какой цвет будет здесь актуален. Вся картинка будет прономерована и вам нужно лишь закрашивать клеточки красками нужного цвета. Давайте посмотрим, какие картинки, мы вам подготовили!

Как играть?

В игре вам будет доступно более 20 картинок, которые вам нужно разукрасить! Все фото подобраны случайным образом, поэтому здесь вы сможете встретить как: портреты девушек, различные предметы, животные и другие необычные рисунки. Выберите одну из предложенных картинок, чтобы начать разукрашивать. Как только картинка загрузиться, вам нужно её приблизить, чтобы было видно номера по которым вам нужно рисовать. Дальше вам нужно выбрать цвет, а затем отыскать на картинке нужный вам номер и начать разукрашивать. Вы только посмотрите, как быстро картинка становится разноцветной. Поскорей разукрасьте первую картинку, чтобы пополнить свою коллекцию и приступить к новой раскраске. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Большая Раскраска по Номерам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Big Coloring by Numbers.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры