Игра Шарики Пулялки

Добро пожаловать в чудесную бесконечную игру под названием "Шарики Пулялки"! Это увлекательная шутер-аркадная игра, которая погрузит вас в потрясающий мир разноцветных шаров, способных радовать вас своим ярким лопаньем на протяжении всего игрового процесса! Здесь вас ждет настоящий вызов, так что будьте очень внимательными! Насколько быстро вы сможете очистить игровое поле от большого скопления шаров? Насколько большие комбинации шаров вы сможете создавать и уничтожать одним кликом? Давайте начнем играть и узнаем это прямо сейчас!

Как играть?

Вашим заданием является очистить игровое поле от большого скопления шариков. Метко прицеливайтесь и стреляйте в группы шаров того же цвета, что и ваша пушка. Образуйте группы из трех и более шариков одного цвета. Ваш рейтинг в этой игре зависит от того, насколько хорошо и быстро вы играете. Чем больше групп шаров вы уничтожите за один раз, тем больше очков вы получите. Будьте очень осторожны, потому что каждый промах постепенно приближает вас к проигрышу, так как эти шары время от времени опускаются до нижней части поля. Если это произойдет, то вы проиграете. Покажите свое мастерство в пулялке шаров и станьте королем этого увлекательного занятия! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Пулялки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter Forest.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры