Игра Бабл Шутер 2048: Стреляй и Объединяй

Приветствуем вас в захватывающем приключении цифровой головоломки под названием "Бабл Шутер 2048: Стреляй и Объединяй"! Погрузитесь в уникальный мир объединения предметов в этой чудесной логической аркаде! Вы сталкивались с множеством падающих сверху шаров? Может вы хотите стрелять в них, увидев что-то новое и интересное для вас? Тогда вы по адресу! Станьте наилучшим мастером по обретению числа 2048 и получите незабываемые впечатления от этой безумной стрелялки! Готовы? Тогда начинайте играть и наслаждаться невероятными эмоциями!

Как играть?

Перед собой вы увидите небольшое игровое поле, на котором будут размещены шарики с цифрами. Ваша задача — получить число 2048 или больше. В отличие от других игр такого жанра с числовым слиянием, эта головоломка позволяет вам стрелять разноцветными шарами с помощью шутера по пузырькам. Сначала вы должны прицелиться и попасть по таким же группам шаров с одинаковым цифровым значением. После этого они объединяться и получиться удвоенное число. Если возникнут трудности воспользуйтесь бомбами и другими объектами, которые смогут уничтожить нежелательные шарики. Желаем пройти все уровни и получить победу! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бабл Шутер 2048: Стреляй и Объединяй , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2424242424242 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2K Shoot.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры