Игра История Котят: Шарики

Добро пожаловать в забавную беззаботную жизнь веселых животных в игре "История Котят: Шарики"! Прямо сейчас вы отправитесь в большое незабываемое путешествие по различным красивым локациям, которые покорят ваше сердечко прекрасными моментами кошачьей жизни. Вы отправитесь в большую страну, в которой живет множество пушистых семейств. Иногда над ними пролетает злой фиолетовый дракон, который крадет у родителей их маленьких котиков. Потом он помещает их в большие разноцветные пузыри, из которых малышам самим вовсе не выбраться. Прямо сейчас дракон крадет деток у очень милых животных по имени Бэль, Зигги, Риты и Бэри. Скорее отправляйтесь к ним на помощь и помогите спасти своих малышей.

Как играть?

Ваша задача — пройти все уровни, лопая все шарики и спасая спрятанных в них котиков. Вас ждут сотни сложнейших уровней, наполненных яркими разноцветными шариками. Приготовьтесь к тому, что вам нужно действовать очень быстро. Если шарики опустятся с котятами вниз, то вы проиграете. Вы должны прицеливаться в группу шаров такого же цвета, как и в руках вашей кошки. После этого они лопнут и освободят котят. После удачно пройденного уровня эти милые животные споют вам веселую песенку. Пройдите все уровни и верните малышей к их родителям. Желаем здорово провести время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра История Котят: Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Cats Story.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры