Игра Бабл Шутер Про 2

Приветствуем вас в новом продолжении увлекательной игры "Бабл Шутер Про 2", в которой смогут выиграть только настойчивые и соревновательные игроки! Здесь вас ждет большое количество разноцветных пузырей, которые готовы лопать для вас создавая самые приятные звуки на протяжении всего игрового процесса! Множество игроков уже играют и сразятся между собой, поэтому пора и вам показать насколько вы крутой шутер и занять первые места в таблице всех лидеров! Стрельба по пузырям — отличный способ не только убить время, но и набраться множества позитивных эмоций. Она подарит вам бесконечные часы веселья! Скорее начните играть в эту безумную стрелялку и покажите кто здесь меткий стрелок!

Как играть?

Перед вами появится большое скопление пузырей. Ваша задача — не дать пузырям коснуться к земле. Направляйте их так, чтобы они попали в самое большое скопление пузырей заданного оттенка. После чего они исчезнут с доски и у вас появится больше места для дальнейших маневров. Постепенно вся эта огромная разноцветная масса будет опускаться к земле. Вы должны успевать очищать игровое поле от всех пузырей, стреляя ими того же цвета. Как только создастся комбинация из трех или более пузырьков одного цвета, они лопнут. С помощью пунктирной линии прицеливайтесь и попытайтесь вызвать огромную цепную реакцию, чтобы набрать множество очков и стать ближе к победе. Насколько долго вы сможете удержать пузыри не коснувшись к земле? Давайте узнаем! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бабл Шутер Про 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6158940397351 1 1 1 1 1 (Оценок игры 151)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter Pro 2 .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 151 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры