Игра Пузырчатая Перестрелка

Рады вас приветствовать в забавной аркадной игре "Пузырчатая Перестрелка", в которой у вас будет возможность стать настоящим супергероем и очистить улицы города от банд вооруженных преступников! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо обезвредить всех противников при помощи своей чудо-пушки, стреляющей огромными мыльными пузырями.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши, чтобы надуть шарик и запустить его в сторону оппонента. Помимо бандитов, на вашем пути будет встречаться множество препятствий, которые вам следует помещать в пузырь и отправлять в полёт. Те же действия вам нужно будет проделывать с врагами, пытающимися вас остановить. Однако не стоит их недооценивать, ведь если они подберутся к вам слишком близко, то вы рискуете получить по башке дубинкой. Поэтому вам нужно действовать без промедлений, чтобы как следует проучить всех плохишей. Вскоре некоторые враги обзаведутся мощными гранатомётами, представляющими куда большую опасность, чем бейсбольные биты. Будьте предельно внимательны и ловко ловите летящие в вас снаряды, которые после помещения в шарик станут совершенно безобидными. Спасайте заложников и наведите порядок в городе!

Здесь расположена онлайн игра Пузырчатая Перестрелка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shootout.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры