Игра Умные Пузыри

Вас приветствует один из самых популярных стрелялок по пузырям в мире! Игра "Умные Пузыри" - одна из оригинальных классических игр, которую облюбовали миллионы людей по всему миру! Благодаря простому и увлекательному игровому процессу эта увлечет вас и пробудит вас побеждать все свои рекорды снова и снова. Ведь очень простая механика игры упрощает задачу, но сам сложный игровой процесс не даст вам много времени на раздумья. Достаточно ли вы хороши, чтобы победить в этой замечательной игре умных пузырей? Тогда покажите все свои способности и докажите, что вы лучший игрок!

Для этого вам нужно соединить три или намного более пузырей одного цвета, чтобы убрать их с игрового поля. Но знайте, то что звучит просто на самом деле довольно сложно, поэтому игра от вас требует, чтобы вы играли стратегически и думали далеко наперед. Ведь самое важное правило - это не всегда стрелять в первые три одинаковых пузыря, которые вы видите на экране. Гораздо эффективнее сканировать экран своими глазами и стратегически размещать пузырь. Таким образом вы сможете убрать с экрана гораздо крупное количество групп пузырьков. В конце концов, все дело в рекордах! Поэтому бейте все рекорды и уничтожайте все умные пузыри на игровом поле! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Умные Пузыри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.7674418604651 1 1 1 1 1 (Оценок игры 86)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Smarty Bubbles .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 86 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры