Игра Бурито Бизон: Лаунча Либре

Мини игра "Бурито Бизон: Лаунча Либре" поведает вам историю одного известного, непобедимого мексиканского лучадора по имени Бурито Бизон. Свое прозвище он получил за большую схожесть маски, скрывающую его лицо, с головой бизона. Однажды, после очередного победного поединка, в награду ему дали очень ценную поваренную книгу с древними рецептами блюд для увеличения силы, ловкости и выносливости. Не долго думая, он отправился в магазин за продуктами, нужными для приготовления этих блюд. Собрав почти все ингредиенты по списку, он направился к кассе. Как вдруг, все посетители магазина начали бегать и кричать. В недоумении Бурито подошел к витрине, где больше всего были слышны крики. Там он увидел, что все упаковки с жевательными мишками начали увеличиваться в размерах и взрываться. Забыв обо всем он начал сражаться с этими сладкими монстрами, которые все вылетали и вылетали с упаковок. В пылу сражения зловещий повар, затеявший все это, украл поверенную книгу и скрылся в неизвестном направлении.

С этого момента в игру вступаете вы, помогите нашему герою спасти жителей города и найти украденную книгу. Прыгайте, ежьте пирожное, ломайте и крушите все вокруг, парите в небесах — делайте все возможное, чтобы остановить нашествия этих сладких и мерзких жвачек. На помощь вам придут еще два бойца лучадора — Эль Полло и Ананасовый Спэнк с уникальными способностями, присущими только им. Перед основным прыжком вам нужно будет вырубить соперника на ринге, всего их будет пять. Выбирайте нужный угол и силу, ищите слабые зоны противника, чем сильнее вы его ударите, тем дальше сможете пролететь. Побеждая противников на ринге, вы будете получать ценные призы. За каждый прыжок и убийство жвачек зарабатываются монеты, которые нужно будет тратить на улучшения ваших возможностей, что в свою очередь сделает вас более быстрым, взрывоопасным, скользким и поможет дольше находится в полете. В конце игры вам предстоит сразиться с главным боссом, чтобы раз и навсегда избавить мир от нашествия жевательных медвежат. Приготовьтесь к долгому и захватывающему путешествию. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра - Бурито Бизон: Лаунча Либре, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.1143251053901 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37717)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - запуск лучадора.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Burrito Bison: Launcha Libre.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 37717 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры