Игра Вступай в Мою Армию

Добро пожаловать в захватывающую приключенческую игру "Вступай в Мою Армию", в которой вам предстоит выступить в роли отважного принца, в одиночку отправившегося навстречу приключениям! Ваш корабль причалил к берегу неизвестного острова, которого нет ни на одной из карт мореплавателей. Теперь вам необходимо исследовать окрестности, чтобы выяснить, кто здесь обитает? Ответ на этот вопрос не заставил себя долго ждать, ведь как только вы ступили на берег, то увидели причудливое существо, больше напоминающие маленького импа. Однако спустя мгновение он скрылся в чаще диких джунглей.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Подойдите к противнику, чтобы нанести ему удар вашим мечом. Приручайте поверженных монстров, чтобы те сражались на вашей стороне. Каждый из них будет обладать своими уникальными способностями, позволяющими значительно усилить ваш отряд. За уничтожение врагов вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших союзников. Накопите достаточное количество очков опыта, чтобы повысить свой уровень и улучшить боевые навыки. Победы над мимиками позволят вам изучить один из двух пассивных навыков. Игра разделена на 20 увлекательных глав, по мере прохождения которых вы будете сражаться с всё более сильными противниками. Исследуйте глубокие темные подземелья, совершайте легендарные подвиги и станьте величайшим героем королевства!

Здесь расположена онлайн игра Вступай в Мою Армию, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Join my Army.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры