Мао Мао: Идеальное Приключение

В Долине Чистого Сердца всегда царит мир и гармония. Но иногда там происходят и неприятности. В один прекрасный солнечный день ничего не предвещало беды, как вдруг произошло ужасное. Злобные враги Мао Мао похитили маленьких жителей долины. Они взяли их в плен и держат в страшном подземелье, в котором живут жуткие монстры. Горе охватило долину и всех накрыла волна печали. Но даже в самые пасмурные дни светит солнце и находиться герой, способный на самые отчаянные поступки. В этот раз им стал отважный кот воин Мао Мао. Он отправится в таинственное подземелье вместе со своими друзьями Симпамышью и Барсуклопом. Но это ещё не вся команда. Вы пойдёте вместе с ними!

Как играть?

В игре "Мао Мао: Идеальное Приключение" отряд героев прочешет всю территорию подземных пещер, в поисках малышей. Стоит быть очень осторожными, ведь подземелье просто кишит мерзкими слизнями, злобными осами, противными мутантами насекомыми и прочими монстрами. Уничтожайте их своим острым мечом и собирайте медальоны для вызова друзей и активизации супер силы.

Если же врагам удастся нанести урон Мао Мао, собирайте гамбургеры, лепёшки и бутерброды, чтобы поправить здоровье. Также, следите за здоровьем Симпамыши. Маленькая хулиганка будет лезть на рожон к врагам, и они могут её сильно покалечить. Если её убьют, тогда вам придётся начинать уровень сначала. Сражайтесь с монстрами, ищите ключи и спасайте маленьких жителей Долины Чистого Сердца. Приключения ждут!

Здесь расположена онлайн игра Мао Мао: Идеальное Приключение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1789137380192 1 1 1 1 1 (Оценок игры 313)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • /- атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mao Mao: The Perfect Adventure.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 313 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры