Игра Super Bear Adventure

"Super Bear Adventure" — это захватывающая приключенческая игра, в которой вам предстоит выступить в роли мишки по имени Баарен! Вы окажитесь в прекрасном фэнтезийном мире, где животные жили в сообществе. Пчёлы, черепахи, медведи и кролики были друзьями, готовыми в любой момент прети друг другу на выручку. Королевством правила королева пчела, которую все ценили за её честность. Эти прекрасные времена безмятежности и процветания длились до тех пор, пока не пришёл он... Злодей похитил королеву и приказал пчёлам сделать свой рецепт фиолетового мёда, чтобы затем распылить его по всему королевству. Все те, кому не посчастливилось его отведать, сразу же становились невероятно агрессивными. Однако на медведей по какой-то причине он не действовал. Пчёлы быстро это заметили и заключили их в клетках во избежание восстаний. Теперь этому миру нужен новый герой!

Как играть?

Сперва пройдите небольшое вступительное обучение, которое ознакомит вас с основными игровыми механиками. Затем отправляйтесь на поиски игрушки по имени Шика, которая подскажет вам, что нужно делать дальше. По пути обязательно собирайте золотые монетки, которые в дальнейшем понадобятся вам для покупки дополнительных жизней. Ловко перепрыгивайте обрывы, плескайтесь в кристально чистых озерах и решайте увлекательные головоломки. На вашем пути будет встречаться множество опасных врагов, поэтому вам нужно уметь постоять за себя. Используйте свои лапки, чтобы одолеть противника, или прыгните ему на голову. Путешествуйте по различным красочным локациям, среди которых заснеженная долина, пустыня Беготел, деревня черепах и многие другие. В любой непонятной ситуации просто следуйте за синими стрелками, которые приведут вас к месту назначения. Судьба всего королевства теперь в ваших руках!

Здесь расположена онлайн игра Super Bear Adventure, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3792270531401 1 1 1 1 1 (Оценок игры 828)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - прыжок / вынырнуть
  • + - двойной прыжок
  • - атаковать / нырнуть
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Bear Adventure.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 828 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры