Игра Приключение Слайма

"Приключение Слайма" — это красочная казуальная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит помочь маленькой милой желейке найти дорогу домой! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо исследовать таинственные парящие острова в поисках кристаллов и сверкающих звезд.

Как играть?

Будьте предельно осторожны и не подходите близко к краю обрыва, чтобы случайно не соскользнуть вниз. Также остерегайтесь многочисленных опасных препятствий, которые будут встречаться у вас на пути. Соберите достаточное количество драгоценных камней для открытия следующего уровня, где вам придется столкнуться с новыми испытаниями. Благодаря золотым звездам вы сможете активировать различные механизмы, отключать ловушки и открывать порталы в другие миры. Используйте летающие платформы, батуты и мощные потоки воздуха от вентиляторов для быстрого перемещения по локации. Если вы проиграли, то не спешите расстраиваться, ведь всегда можно повторить попытку или воспользоваться бесплатным возрождением. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Слайма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slime Adventure.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры