Игра Приключение Китти

Познакомьтесь с Китти! Этот маленький пушистик обожает приключения и активные игры. Каждый день малыш отправляется на прогулку и встречает новых друзей. В один прекрасный день Китти решил пойти прогуляться дальше обычного маршрута и заблудился. Он долго искал дорогу домой, но самому ему не справиться. В игре "Приключение Китти", вы придёте на помощь котёнку и вместе отыщите дорогу домой. Но перед этим вас ждут удивительные путешествия!

Малыш будет двигаться самостоятельно, но проблема заключается в том, что он сможет остановиться только перед препятствием. Если же на пути не окажется кубика, столба или другого предмета, тогда котик будет двигаться без остановки. Следите, чтобы кроха не свалился в пропасть или не проскочил перед движущейся платформой, иначе проиграете. По пути собирайте красных мышек и птичек, которых обожает Китти, чтобы получить дополнительную жизнь. Чтобы пройти уровень, нужно найти красный ключик и добраться до красной дверцы. Тогда, котик окажется на следующем уровне и сможет продолжить своё путешествие. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Китти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8989898989899 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty Adventure.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры