Игра Черепаха-герой: Спасение Животных

В сегодняшней игре, вы познакомитесь с милой черепахой, которой нужно спасти своих друзей. Кто-то похитил жителей леса и закрыл их в клетки по разных укромных местах. Спрятаться удалось лишь черепахе и теперь только, она сможет спасти животных. Но без вашей помощи здесь не обойтись! Помогите черепахе-герою отыскать животных и обойти все преграды. Будьте храбрым и решительным, чтобы выполнить все задания.

Как играть?

В игре вас ждёт 9 увлекательных уровней, которые вам нужно пройти, чтобы спасти животных. Ваша задача управлять черепахой таким образом, чтобы не попадать в ловушки и не смотря ни на что идти только вперёд. На пути вам будут попадаться желтые звезды, которые вам нужно собирать, за них вы сможете купить дополнительные жизни и другие бонусы, которые помогут упростить вам задачу. Запрыгивайте на двигающие платформы, спрыгивайте в низ в нужные моменты. Старайтесь передвигаться очень аккуратно, чтобы не терять жизни и всё же добежать к заключенному животному и освободить его. Пройдите все уровни, чтобы все жители леса были на свободе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Черепаха-герой: Спасение Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Turtle Hero Animal Rescue .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры