Игра Супер Джим Приключения

Добро пожаловать к Джимми и его супер приключениям! Сегодня вас ждёт увлекательное путешествие в сказочный мир, где вы будете бороться со злыми монстрами, чтобы дойти к своей цели. Вы будете сопровождать чемпиона орды, по имени Супер Джим, которому срочно нужно добраться к замку, а еще собрать золотые монетки. Казалось бы всё очень просто, но не надейтесь, что вы с лёгкостью с этим справитесь. Дело в том, что данная игра чем-то похожа на Супер Марио, где пройти путь от начала и до конца, удаётся не каждому. Но мы уверены, что у вас всё получиться!

Как играть?

Знакомьтесь, супер Джим и ему очень нужна ваша помощь. С этой минуты, вы и Джимми одно целое и только от вас зависит справится ли наш герой с заданием или нет. Основная цель двигаться только вперёд, обходить преграды стороной и собирать монеты. Первый уровень уже загрузился и вам нужно бежать! Управляйте Джимом очень аккуратно, чтобы он смог открыть все боксы с сюрпризами и не попасться монстрам. Если вдруг, вам на пути всё же встретился монстр, постарайтесь перепрыгнуть его или бросить в него нож. Так же не забывайте собирать монеты. Пройдите заданный путь без потери жизни и вас будет ждать вознаграждение, вы попадёте в желаемый замок, где сможете перейти на следующий уровень с новыми приключениями. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Супер Джим Приключения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.725 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - передвигаться
  • - метать ножи
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Jim Adventure .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры