Игра Путешествие на День Святого Валентина

День Святого Валентина не был чем-то особенным для Клары до сегодняшнего дня. Зато этот год сумел удивить прекрасную девушку на все сто процентов! За несколько дней до праздника всех влюблённых Клара выиграла невероятный туристический приз — поездку на Мальдивы в День Святого Валентина. Она была невероятно счастлива, ведь этот райский остров всегда были местом её мечты. И тот момент когда она услышала своё имя в качестве победителя, стало огромным счастьем! Но это была только верхушка айсберга подарков судьбы!

Как играть?

На второй день пребывания на острове девушка вместе со своим мужем стала участницей грандиозного конкурса. Хозяин отеля спрятал по всей территории потрясающие подарки. Всяческие приятные штучки и милые подарочки ждут своих будущих владельцев. Стоит их только найти и они останутся у своего владельца. Ну разве это не сказка! Значит быстро отправляйтесь на поиски предметов и помогите Кларе сделать это путешествие незабываемым. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Путешествие на День Святого Валентина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2173913043478 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valentines Journey.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры