Игра Охотники за НЛО

Людям всегда нужно во что-то верить. Нам нужно что-то, что помогло бы нам ответить на сотни вопросов о себе, о жизни, философии, миссии, о том, почему мы именно здесь, а не где-то ещё. Не имея возможности ответить на эти вопросы, люди верят в странные вещи. Например, многие верят, что НЛО существуют. А вот кто-то наоборот считает, что это всего лишь безумные фантазии.

Режиссёры легко вдохновляются слухами о летающих тарелках, рассказами о встречах с пришельцами. Многие ли из нас верят, что люди живут на Марсе и что там есть инопланетяне? Возможно, нам просто нравится мысль, что мы не единственные существа в галактике. Может мы просто стараемся не быть одинокими? Кто знает...

Как играть?

Брайан убеждён, что люди не единственные живые существа во Вселенной. Всю свою жизнь он посвятил тому, чтобы доказать, что где-то в космосе есть и другие расы. Сегодня вместе со своими помощниками он находится в небольшом городке Кайстер, который расположен неподалёку от знаменитой Зоны 51. Он считает, что инопланетяне спрятали здесь несколько энергетических шаров, которые они используют для зарядки своих летающих тарелок. Отважный исследователь отправляется в мистический городок, где его ждёт большой поиск предметов. Возможно один из этих предметов станет разгадкой к большой тайне!

Здесь расположена онлайн игра Охотники за НЛО, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — UFO Hunters.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры