Игра Мост Троллей

Под самым старинным мостом города живёт тролль по имени Экон. Весь день он дремлет и просыпается только ближе к полуночи. Путники, которые хотят перейти мост в тёмное время суток, обязаны бросить под мост несколько монет. Когда тролль получит свои монетки путь будет открыт. За долгие годы жизни под мостом у тролля скопилось много вещей, которые теряли люди. И вот однажды Экон решил отблагодарить добрых путников и вернуть людям потерянные вещи. Вы готовы ему помочь в этом благородном деле? Тогда, добро пожаловать в игру "Мост Троллей".

Вас ждёт очень много дел! Вместе с Эконом, вы займётесь поиском предметов под его мостом. В правом углу игры будет панель с вещами, которые вам необходимо найти на главном экране. Если что-то найти вам не удастся, вы сможете использовать подсказку. Впереди вас ждёт несколько разных режимов. Вы будете искать предметы по очереди, искать различия на двух одинаковых изображениях, собирать монеты за двадцать секунд, а также, запоминать вещи и искать их без подсказок. Это будет очень весело и интересно, особенно с новым другом троллем. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мост Троллей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2369668246445 1 1 1 1 1 (Оценок игры 211)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Bridge Troll.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 211 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры