Игра Кража в Раю

Когда отправляешься в отпуск, никогда нельзя брать с собой дорогие украшения. Но для некоторых людей золото и бриллианты - это просто образ жизни. Без этого они не могут представить свою жизнь. Например, Шарлотта всегда хочет выглядеть лучше всех, а лучшее для неё означает всегда носить самые качественные и дорогие безделушки. И конечно, статус позволяет ей это делать, ведь она очень богатая девушка.

Как играть?

Помимо дорогой одежды и украшений, Шарлотта также выбирает роскошные места для отпуска. Так, несколько дней назад красавица прибыла на райский остров, чтобы провести там свои каникулы. Поскольку речь идёт о весьма недешёвом месте, предполагается, что безопасность там на самом высоком уровне. Но, похоже, это не совсем так. Сегодня утром богатая дама обнаружила, что из её коллекции пропало несколько дорогих украшений. Теперь вам предстоит испытать себя в роли детектива и раскрыть это дело. Вы прибываете на место преступления вместе со своими напарниками Эдди и Карен, и теперь вам предстоит найти вора и вернуть Шарлотте её драгоценности.

Здесь расположена онлайн игра Кража в Раю, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Theft in Paradise.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры