Игра Поиск Предметов: Акулья Бухта

В мире существует множество удивительных мест — от прекрасных до очень опасных. Самые отъявленные авантюристы мечтают побывать в таких закоулках планеты, где ещё не ступала нога человека. Наша главная героиня Эвелин одна из таких искателей приключений. Сегодня она решила отправиться в секретное место, которое овеяно сотней легенд и слухов. Девушка собирается попасть в Акулью Бухту — островок посреди одного из самых отдалённых архипелагов. Говорят, что этот остров идеальное место для сокровищ, и там спрятано множество редчайших бриллиантов. И девушка настроена их найти!

Как играть?

Если вы готовы оставить ей компанию и воочию увидеть этот райский остров, тогда добро пожаловать в игру "Поиск Предметов: Акулья Бухта". Здесь вам предстоит отыскать не только таинственные драгоценности, но и множество диковинных предметов, которые хранят в себе историю поколений. Отыщите на экране все вещицы из правой панели и сможете пройти дальше. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Акулья Бухта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Objects: Shark Bay.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры