Игра Парикмахерская: Салон Красоты

Прямо сейчас у вас появилась невероятная возможность превратить обычных девчонок в настоящих принцесс! "Парикмахерская: Салон Красоты" — это захватывающая игра, в которой вы погрузитесь в огромный мир креатива и выбора стиля! У вас есть своя собственная парикмахерская, где вы сможете предоставить клиентам разнообразные услуги, о которых они только мечтают. Именно здесь вы сможете раскрыть свой широкий спектр возможностей для творчества и самовыражения. Готовы начать гордиться собственной парикмахерской и превратить каждую клиентку в тот образ, о котором они мечтают? Тогда скорее начинайте играть!

Как играть?

Ваше задание — выполнить все услуги парикмахера для пятерых девчонок. Вас ждет широкий выбор причесок и украшений, с помощью которых вы сможете экспериментировать с различными стилями и цветами для волос, создавая для каждой неповторимый образ. Выполняйте все процедуры этап за этапом: от мойки до окрашивания, от стрижки до укладки волос. В конце подберите самые красивые аксессуары для каждой вашей клиентки, чтобы они остались очень довольны вашей работой. Также не забудьте порадовать их красивыми снимками! Откройте свой внутренний потенциал парикмахера для всех девчонок и станьте настоящим мастером создания прекрасного стиля и моды для каждой клиентки! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Парикмахерская: Салон Красоты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5634517766497 1 1 1 1 1 (Оценок игры 197)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hair Salon: Beauty Salon .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 197 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры