Игра Моя Сумасшедшая Парикмахерская

Добро пожаловать в игру "Моя Сумасшедшая Парикмахерская"! В этой захватывающей игре вы окажетесь в роли самого лучшего парикмахера, который владеет хорошими знаниями об искусстве. Прямо сейчас вы отправитесь в потрясающий мир творчества и стиля, где вас ждут разнообразные клиенты. Используйте все необходимые инструменты и аксессуары, чтобы создавать самые уникальные прически и удовлетворять желания каждого клиента. Готовы проявить всю свою креативность и мастерство в роли сумасшедшего парикмахера? Тогда не тратьте времени зря и начинайте играть, ведь ваши клиенты уже записались к вам и ждут вашего творчества!

Как играть?

Ваша задача — помочь девушкам и парням выглядеть сногсшибательно, используя все свои парикмахерские навыки. Начните с первого клиента и проведите необходимые процедуры. У вас есть разнообразный выбор инструментов, таких как фен, ножницы, утюжки, и широкая палитра цветов, чтобы окрасить волосы любого клиента. Ваши клиенты могут быть стильными моделями или эксцентричными личностями, у которых есть свое мнение о моде. Перетаскивайте предметы или касайтесь цветов и аксессуаров, чтобы они появились на вашем клиенте. Удовлетворите запросы всех клиентов в вашей сумасшедшей парикмахерской и прекрасно проведите время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Моя Сумасшедшая Парикмахерская, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Crazy Barbershop.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры