Игра Модное Окрашивание Волос

Вы уже видели как выглядит модное окрашивание этого сезона? Сегодня вы сможете по дольше узнать о всех новинках, которые касаются парикмахерских услуг. В этом сезоне стали очень популярны разноцветные пряди волос. Мы уже видели несколько таких моделей и смело можем сказать, что выглядит это круто. Хотите научится делать такие модные окрашивания? Тогда, вы зашли по адресу!

Как играть?

В игре вас будет приветствовать красотка Рапунцель, которая не могла пройти мимо нового тренда. Ну что, давайте переходить к окрашиванию. Мы подготовили несколько вариантов модного окрашивания, выберите тот, который вам больше понравился и беритесь за работу. В нижней части экрана, вы увидите краску для волос. Внимательно смотрите на эскиз, чтобы наносить краску на нужные пряди волос. Если вам захочется проявить творчество и сделать окрашивание на свой вкус, то мы только рады. Используйте все нужные инструменты, чтобы в конечном результате Рапунцель выглядела красоткой. Для завершения образа принцессы, давайте выберем одежду и украшения. Ну вот, теперь Рапунцель выглядит совершенно по-новому и всё это благодаря вам!

Здесь расположена онлайн игра Модное Окрашивание Волос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Dye Hair Design.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры