Игра Причёски для Бунтарок

Очаровательные принцессы Диснея решили полностью изменить свой имидж и встретить весну в совершенно новом образе. Мерида, Белоснежка и Эльза готовы пойти на этот эксперимент только с вашей помощью. Вы готовы помочь красавицам? Тогда, добро пожаловать в игру "Причёски для Бунтарок". Вам предстоит сделать из скромниц настоящих бунтарок и придать им особую перчинку. Для этого нужно кардинально изменить не только гардероб девочек, но и их причёски и макияж.

Сначала мы будем работать с волосами. Первой будет принцесса Мерида. Чтобы подчеркнуть её свободолюбивый характер, нужно выбрать дерзкую причёску. Вы можете выбрать короткую стрижку или же игривые кудри. А потом можно покрасить локоны в яркие цвета, и причёска будет просто сногсшибательной и ультрамодной. Теперь пришло время макияжа. Не стесняйтесь экспериментировать и сочетать яркие цвета. Смелый и неординарный макияж подарит принцессе изюминку, которая присуща только бунтаркам с дерзким характером. Чтобы завершить лук и сделать его совершенным, нужно выбрать стильную одежду в стиле панк рок. И вуаля! Перед нами совершенно новая принцесса! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Причёски для Бунтарок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0237334550434 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2191)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rebel Hairstyle Makeover.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2191 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры