Игра Танцующие Волосы

Девчонки, готовы насладиться крутой музыкой и отрастить самые длинные волосы? Тогда, вы зашли по адресу! Здесь вас ждёт увлекательный забег, под самые популярные треки, где вам необходимо отрастить как можно длиннее волосы. Кажется это очень просто, но не спешите с такими выводами, ведь в игре таится много подводных камней, которые будут всплывать в процессе игры. Готовы включить любимый трек и двигаться в перёд на встречу длинным волосам? Тогда, давайте начинать!

Как играть?

В игре, вы будете управлять девушкой, которая решила принять вызов и отрастить самые длинные волосы, чтобы занять первое место среди остальных участниц. Давайте постараемся помочь нашей героине и сделаем всё возможное для её победы. Вы будете бежать по платформе, где в хаотичном порядке будут разбросаны парики, которые вам необходимо собирать, чтобы отрастить длину волос. Но не думайте, что на этом всё! Так же на платформе будут расставлены преграды, которые вам необходимо обходить стороной, чтобы не обстричь свои длинные волосы. Старайтесь изучить все преграды, чтобы ловко их обходить и не задеть ни один волосок. На финише, мы будем отмерять ваши волосы, чтобы выбрать для вас награду в виде рубинов. Дальше вы сможете посещать магазин, где за рубины можно купить новый трек с любимой музыкой, которая подарит вам заряд энергии на новый забег за танцующими волосами. Проходите уровень за уровнем, чтобы отрастить самые длинные волосы и занять заветное первое место. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Танцующие Волосы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8478260869565 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dancing Hair.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры