Игра Сочный Бросок

"Сочный Бросок" — это веселая казуальная игра на ловкость, в которой вам предстоит помочь маленькому милому котенку нарезать различные фрукты, чтобы украсить ими новогодний стол! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо набрать определенное количество очков для перехода на следующий этап. Продемонстрируйте свою невероятную меткость, разрезая десятки спелых яблок или сочных апельсинов!

Как играть?

Нажмите левую клавишу мыши, чтобы запустить острый тесак и поразить как можно больше падающих предметов. Выберите подходящий момент для броска и попадите в центр деревянной мишени для заработка дополнительных баллов. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые камешки, которые можно потратить на покупку новых уникальных ножей или забавных головных уборов для вашего питомца. Старайтесь избегать промахов, ведь у вас будет ограниченное количество метательных ножей. Будьте предельно внимательны и осторожны, ведь иногда сверху будут падать тяжелые металлические гири. Наслаждайтесь приятными звуковыми эффектами, качественной графикой и увлекательным игровым процессом, благодаря которому вы сможете получить массу положительных впечатлений и отлично провести свободное время! Открывайте подарки с бонусами и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Сочный Бросок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
3.9102564102564 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Juicy Throw.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры