Игра Экстремальное Метание Ножей

В игре "Экстремальное Метание Ножей", вы сможете продемонстрировать свою ловкость и быструю реакцию. Впереди вас ждёт три мира, в каждом из которых по десять уровней. Благодаря этому, вы просто не сможете заскучать. Чтобы завоевать победу, вы должны виртуозно бросать ножи в мишени. В роли мишени будет большое бревно. Оно будет вращаться по кругу, что значительно усложнит задачу. Ведь на бревне будут воткнуты ножи и вам нужно стараться метать так, чтобы ваш нож не воткнулся в рукоять другого.

Также, вы сможете целиться в красные яблоки и собирать их. Накопив определённое количество сладких фруктов, вы сможете купить новый нож с улучшенными характеристиками. Каждый из них будет быстрее и острее предыдущего. Эта игра станет настоящим убийцей свободного времени и пленит вас не на один час. Вы и не заметите, как быстро пролетит время. Здесь вы сможете от души потренировать свою ловкость и меткость броска. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Экстремальное Метание Ножей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
3.9516129032258 1 1 1 1 1 (Оценок игры 248)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife Game: Extreme Knife Throwing .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 248 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры