Игра Ножи ИО

Игра Ножи ИО или (Knifez.io) - новенькая многопользовательская онлайн игра на тему ножей. Здесь вы играете маленьким игроком, который носит в руках всего один ножик и может бросать его в любую сторону. Вы попадаете на карту, где уже играет большое количество игроков и все они имеют всего лишь один ножик. На карте случайным порядком разбросаны разноцветные точки - это пища, которую вы может кушать. Поедая пищу вы становитесь больше в размерах и даже можете получать дополнительные жизни. Бросайте ваш ножик в сторону противников, чтобы убить их. В случае удачного поражения, вы сможете подобрать большие звезды на месте умершего игрока и получите одну дополнительную жизнь.

Вводите ваше игровое имя и присоединяйтесь к игре. Играйте, побеждайте других игроков в невероятных схватках на ножах и зарабатывайте монеты. Их можно потратить на покупку новых скинов для вашего ножа или новых скинов персонажей. Играйте, прокачивайте своего героя, прикупите ему самый большой и крутой нож, чтобы побеждать всех! Сможете ли вы занять рекордные места в списках лидеров? Давайте посмотрим!

Здесь расположена онлайн игра Ножи ИО, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.0477099236641 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1572)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - бросать ножи
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knifez.io.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1572 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры