Игра Кнайф Хит 2

Кнайф Хит 2 - продолжение популярной и самой веселой онлайн игры с ножами и деревянными колодами! На этот раз вас ожидает 60 новых этапов и 12 уникальных боссов, которые заставят долго бросать ножи каждого игрока! Как и прежде, нам нужно метать ножи в крутящуюся цель, будь то дерево, пень, апельсин или кусок сыра. Для прохождения каждого этапа нужно бросить определенное количество ножей, которые должны успешно занять свое место. Каждый 5 этап это босс, сразится с которым осмелится не каждый. Ведь босс постоянно вертится в разные стороны и с разной скоростью, так что попасть в его свободные зоны очень сложно.

Игра "Кнайф Хит 2" сохраняет ваш игровой процесс и вы всегда сможете продолжить играть уже с вашего уровня. Собирайте яблоки, побеждайте боссов и попробуйте разблокировать все различные игровые ножи. Попробуйте также получить высокий балл, набирая постоянные попадания(хиты) в этой веселой онлайн-игре.

Как играть?

Нажмите или кликните левую клавишу мышки в нужный момент, чтобы бросить свой нож. Бросайте все ножи так, чтобы они не ударялись в предыдущие ножи, иначе вы проиграете. Бросьте успешно все ножи в цель, чтобы завершить этап. Не стоит спешить, лучше выжидать лучший момент для бросков. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кнайф Хит 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
3.505331164724 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22134)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife Hit 2.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 22134 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры