Игра Пушечный Корабль

Пушечный корабль - это классическая шутерская игра, которая сочетает в себе элементы прошлого и современные особенности. В этой игре вам предстоит пилотировать свой корабль и сражаться против множества врагов, включая мощных боссов. Ваша главная задача лететь веред и набрать максимальное количество очков. Вы сможете насладиться динамичным геймплеем и интенсивными схватками с врагами. Вступите в захватывающую битву и докажите свою мастерство в игре Пушечный корабль. Подготовьтесь к захватывающим сражениям, взрывной аркадной акции и возможности прокачать свой корабль до непревзойденных высот.

Как играть?

Управление кораблем происходит только с помощью мышки, вперед, назад и соответственно вверх и вниз. Количество патронов неограниченное и идет беспрерывно. Летите вперед и уклоняйтесь от вражеских атак, собирать звезды и дополнительные жизни. Уничтожайте врагов и преодолевайте сложности, чтобы стать настоящим героем в этой захватывающей игре. Что делает эту игру особенной, так это возможность обновлять свой корабль. Вы сможете собирать бонусы и улучшения во время игры, чтобы усилить свои атаки, повысить защиту и улучшить другие аспекты вашего корабля. Это позволит вам справиться с более сильными противниками и боссами, а также повысить свои шансы на успех. Желаем вам удачи в прохождении игры Пушечный корабль.

Здесь расположена онлайн игра Пушечный Корабль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cannon Ship.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры