Игра Короткая Поездка

Продолжение известной игры "Короткая Жизнь". Наш бесстрашный герой продолжит свое путешествие на различных вида транспорта. Пусть это будет велосипед, повозка, джампер или что либо другое, вы должны будете научится управлять этим средством передвижения, чтобы помочь нашему герою выжить. В игре вас ждет 20 уникальных уровней с кучей препятствий и опасных ловушек, которые придуманы специально для издевательства над персонажем. Чтобы пройти уровень нужно прибыть на финиш любой ценой, пусть даже пешком и с торчащим топором в спине, но наш парень должен пересечь финишную черту живым.

Итак, приступайте к игре и начинайте с первого уровня. Катайтесь на велосипеде, езжайте вперед и старайтесь ускользнуть от опасных ловушек и механизмов. На пути вы будете встречать большие иголки, круглые крутящиеся пилки, лезвия и прочее. Выжить будет не просто, но возможно.

Проходите уровни и собирайте звезды, чтобы разблокировать одного из 6-ти различных игровых персонажей. Сможете ли вы пройти всю игру? Или это будет короткая поездка? Давайте сыграем!

Здесь расположена онлайн игра Короткая Поездка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.2489112227806 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5970)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Short Ride.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 5970 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры