Игра Волшебный Пинок

Пришло время показать, кто тут главный! В новой игре "Волшебный Пинок", вы станете крутым боссом. Именно вы будете вершить судьбы своих подчинённых и наказывать нерадивых сотрудников. Если клерк лентяйничает и плохо выполняет свою роботу, тогда пришло время его уволить. Вы сможете сделать это жёстко и бескомпромиссно, как бы грубо это ни звучало. Вам предстоит раздавать пинки и удары работникам, которые прослыли отъявленными лентяями, бездельниками и лоботрясами. Наступило время взять всё в свои руки, и очистить офис от филонщиков.

Как играть?

Впереди вас ждёт десять уровней, где вам предстоит не просто пинать сотрудника до самого выхода, но и выполнить несколько заданий. На каждом уровне вам нужно выполнить три задания, за каждое из которых вы получите по золотой звезде. Для перехода на следующий уровень нужно две звезды, и только тогда замок откроется и можно пройти дальше. Чтобы добраться до выхода, вам предстоит хорошенько прицелиться и пнуть человека так, чтобы он долетел туда в мгновение ока. Это будет трудный, но очень продуктивный день. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Волшебный Пинок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1898483849703 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1517)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Kick .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1517 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры