Игра Кадр за Кадром

"Кадр за Кадром" — это короткий хоррор, где вы окажетесь в очень щекотливой ситуации. Звучит уже очень интригующе, не так ли? Тогда, не будем долго тянуть и приглашаем вас в игру, где предстоит распутать очень странное дело о собственном похищении. Будет жутко и очень интересно!

Как играть?

Вы очнётесь в старой мрачной комнате, которая слабо освещена и где с трудом можно осмотреться вокруг. Каждое помещение будет в виде кадров, похожих на снимки полароида. Это придаст игре особый налёт мистики и загадочного шарма. Проходя кадр за кадром, игрок будет перемещаться по дому и осматривать предметы. Многие из дверей будут закрыты и придётся искать ключи, чтобы их открыть и пройти дальше. Будьте внимательны и тщательно изучайте комнаты. В конце игры вы узнаете, кто или что стало вашим похитителем. Вот только удастся ли найти выход и выжить в этом страшном приключении, пока остаётся тайной. Удачи...

Здесь расположена онлайн игра Кадр за Кадром, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6315789473684 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frame by Frame.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры