Игра Владелец Мёртв

"Владелец Мёртв" — это короткий хоррор квест, где вас ждут леденящие душу приключения. Уже побежали мурашки по спине? Если ещё нет, то до их появления осталось недолго. Всё самое страшное ещё впереди! События игры будут разворачиваться в доме вашего старого приятеля, с которым вы не виделись больше 20 лет. Но дружба никуда не исчезла, а только окрепла. И вот вы решили навестить своего товарища.

Как играть?

Перед тем, как зайти в дом, пришлось долго трезвонить в дверной звонок. Но после 10 минут так никто и не вышел. Поэтому было решено войти без приглашения. Стоило только открыть дверь, как в нос ударил тошнотворный запах, а перед глазами открылась ужасная картина. Друг лежал мёртвый на своей кровати. Судя по ужасному аромату, трагедия произошла не вчера и не сегодня. Теперь вам предстоит разобраться, что же здесь случилось и найти убийцу. Но не всё так просто. В смерти замешаны потусторонние силы, и лучше бы убежать. Но кто же тогда отомстит за друга? Поэтому скрепя сердце, вам всё-таки придётся распутать это страшное преступление. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Владелец Мёртв, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 120)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Owner is Dead.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 120 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры