Игра Приключение в Моховом Лесу

Добро пожаловать в игру "Приключение в Моховом Лесу"! Сегодня вы окажетесь в одном волшебном месте, где живут магические зверушки. В отличие от домашних питомцев и прочего зверья, они умеют разговаривать. Вот только делают это только в крайнем случае и с очень особенными людьми. Звучит просто невероятно, но сейчас вы сможете сами в этом убедиться. Готовы? Тогда, вперёд!

Как играть?

Главная цель игры — накормить голодных животных. С наступлением холодов еды стало очень мало, а запасы на зиму стремительно заканчивались. Чтобы не погибнуть от холода и голода жители волшебного леса обратились за помощью к путнику, который оказался в этих местах. И вам посчастливилось стать этим самым путешественником, который должен спасти магических зверьков. Как только все будут сыты и довольны, вам необходимо отыскать жёлтую ягоду морошку и угостить ею жучка. Тогда он разблокирует волшебный портал, и вы сможете найти выход из удивительного леса. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение в Моховом Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1214953271028 1 1 1 1 1 (Оценок игры 107)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moss Forest Adventure.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 107 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры