Игра Побег из Западни 2: Глава 1

"Побег из Западни 2: Глава 1" — это атмосферная головоломка, которая заставит вас устроить большой мозговой штурм. Здесь вас ждут увлекательные головоломки и множество тайников, которые под силу разгадать только самым сообразительным игрокам. Звучит как вызов, не правда ли? Тогда, мы готовы его принять! Этот квест является седьмым из серии "Laqueus Escape". Главный герой игры оказался в ловушке в старом бункере, который просто пестрит секретами прошлых лет. Кто-то установил их давным-давно, но распутать их сложно даже сейчас! И сегодня вас снова ждут приключения глубоко под землёй в старом заброшенном бункере.

Как играть?

Для начала нужно осмотреться. Вокруг всё грязное, сломанное, поеденное ржавчиной и не пригодное к использованию. По крайней мере так кажется на первый взгляд. Но на самом деле здесь есть множество секретных хранилищ с диковинными предметами, которые отлично работают. Например, возьмите ручку и забросьте её внутрь аппарата через разбитое стекло. Ручка ударит выстроенные блоки и они упадут, вытолкнув наружу отвёртку. Теперь можно открыть щиток и взять стамеску. Она понадобится вам позже. Но главный интерес вызывает панель с белыми клавишами. Вам предстоит отыскать четыре цветовых кода в комнате и открыть дверцу в вентиляционный проход. Как думаете, вам удастся это сделать и найти выход отсюда? Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Западни 2: Глава 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1951219512195 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Laqueus Escape 2: Chapter I.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры