Игра Смертельный Спуск: Мотогонки

Рады приветствовать всех любителей скорости и экстрима в захватывающей игре "Смертельный Спуск: Мотогонки", в которой вам предстоит выполнять невероятно экстремальные трюки и преодолевать множество опасных препятствий! Впереди вас ждет 15 сложных уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша за ограниченное количество времени, попутно избегая столкновений с преградами и многочисленными ловушками.

Как играть?

Действие игры будет разворачиваться высоко над облаками, где расположены трассы, состоящие из десятков контейнеров. Будьте предельно осторожны, ведь любая ошибка приведёт к падению в пропасть. Чем меньше времени вы потратите на выполнение задания, тем выше будет ваша итоговая оценка. Не забывайте пользоваться бесплатным бонусом, чтобы удвоить сумму вознаграждения. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку нового мотоцикла. В гараже на ваш выбор будет доступно 3 спортивных байка, каждый из которых обладает уникальными характеристиками. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Смертельный Спуск: Мотогонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Death Ride: Motoracing.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры