Игра Смертельные Мото Гонки 3Д

Игра "Смертельные Мото Гонки 3Д" это гонки на самой большой скорости по широкому шоссе, где есть опасность столкнутся с городскими машинами. Наслаждайтесь красивой 3Д-графикой с захватывающими спецэффектами. Собирайте монеты, чтобы купить несколько предметов и бонусы в хорошо собранном виртуальном магазине!

Мчитесь только вперед на одном из двух крутых мотоциклов. В начале игры вам будет доступен только первый мотоцикл и только первая игровая карта - шоссе. Гоните вперед и собирайте кристаллы, которые всегда засчитываются на ваш счет и могут быть потрачены магазине. Также кристаллы пополняют ваш запас нитро, так что вы можете ехать еще быстрее. По пути вы так же можете собирать такие бонусы как: магнит или замедление. Чем дальше вы сможете проехать - тем лучше. Попробуйте ловко маневрировать из стороны в сторону, чтобы не столкнутся с разными машинами и не разбиться. Сбрасывайте скорость в сложных ситуациях и жмите на педель газа на свободных участках. Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Смертельные Мото Гонки 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1280991735537 1 1 1 1 1 (Оценок игры 484)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Deadly Moto Racing .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 484 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры