Игра Безумная Гонка: Дорога Ярости

Добро пожаловать в игру "Безумная Гонка: Дорога Ярости", в которой вам предстоит выступить в роли лучшего спецагента и устранить всех преступников, устроивших на эстакаде настоящий бандитский беспредел! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо зачистить трассу от банды вооруженных противников, пытающихся вас остановить. Так чего же вы ждете? Садитесь за руль своего мотоцикла и приступайте к аннигиляции нарушителей закона!

Как играть?

Старайтесь избегать промахов, ведь у вас будет ограниченное количество патронов. Если вы пропустите хотя бы одного противника, то по вам откроют ответный огонь. Взрывайте бочки с топливом и полицейские машины, чтобы ликвидировать всех ближайших врагов. Иногда бандиты будут прятаться за укрытиями, поэтому не забывайте их разрушать. Проезжая мимо военных фургонов, у вас будет возможность прикупить себе дробовик, автомат или даже базуку. Прыгайте с многочисленных трамплинов и выполняйте умопомрачительные трюки, попутно раздавая зрелищные хедшоты в режиме слоумо. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку новых видов вооружения. Путешествуйте по десяткам уникальных локаций и сражайтесь с различными боссами!

Здесь расположена онлайн игра Безумная Гонка: Дорога Ярости, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mad Race: Fury Road.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры