Игра Мото Экстрим 6: Жуткая Земля

Игра "Мото Экстрим 6: Жуткая Земля" это новенькая часть известной серии игр "Moto X3M" После "Вечеринки у бассейна" приходит "Жуткая Земля" и это уже 6-той эпизод из этой серии на тему Хэллоуина. На этот раз вы попали в настоящий ад. Эта земля превратилась в настоящую жуть и все это связано с праздником Хэллоуина.

Управляйте своим любимым гонщиком и преодолевайте все сложные и жуткие испытания! Это невероятная гоночная игра на мотоциклах с безумными трюками, прыжками и поворотами на смертельных препятствиях и взрывных авариях. Вас ждет 20 различных уровней, в которых вас ждут чрезвычайно опасные и сложные задачи. Игра поразит вас своими захватывающими возможностями, большой скоростью, трюками и прыжками. Каждый уровень полностью уникален и имеет множеств подготовленных неожиданностей, с которыми вам предстоит столкнутся. Просто жмите на газ и летите вперед. Не стоит пугаться и останавливаться, просто понадейтесь на успех. Каждый уровень имеет несколько точек сохранения, благодаря которым, вы сможете продолжить игру с места последнего сохранения. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мото Экстрим 6: Жуткая Земля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2732474964235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2097)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moto X3M 6: Spooky Land.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2097 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры