Игра Гонщик по Доставке

Cегодня приготовьтесь гонять на большой скорости по центральной дороге города. В игре "Гонщик по Доставке", вы будете в роли курьера, а именно доставщика посылок на мотоцикле. Великолепная 3Д графика обязательно подарит крутые эмоции. Вам только остается управлять мотоциклом по дороге. Старайтесь не врезаться в автомобили или какие-то либо препятствия. Самое важное в доставке — успеть выполнить все заказы. А также добраться живым и невредимым на финиш.

Как играть?

Садитесь за руль скутера или другого байка и начинайте опасную гонку! Для управления используйте левую кнопку мышки, перемещая ее в разные стороны. В игре много уровней, которые вам предстоит пройти. Ваша задача — доставить все посылки. Но не думайте, что это будет просто. На пути будет множество различных препятствий: машины, поезда, конусы и ограждения. И это только малое, что может вас остановить! Для их прохождения используйте трамплины. С их помощью можно перепрыгивать все преграды. Если вы понимаете, что нет вариантов проехать, то можно просто остановиться и подождать, пока освободиться проезд. Собирайте деньги по дороге, после чего можно будет купить новую одежду или новые мотоциклы.

Желаем удачи и приятно игры!

Здесь расположена онлайн игра Гонщик по Доставке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8032786885246 1 1 1 1 1 (Оценок игры 183)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Delivery Racer.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 183 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры